Вторник, 12.12.2017, 15:01 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2017 » Август » 4 » Железнодорожный праздник у дошколят
Железнодорожный праздник у дошколят

Самый главный праздник нашего детского сада на протяжении более 50 лет - День железнодорожника. Его празднуют люди самых разных профессий: машинисты и путейцы, проводники и стрелочники... И, конечно, воспитанники и сотрудники железнодорожного детского сада!

Папы и мамы наших ребят трудятся в самых разных отраслях железнодорожного транспорта. В детском саду поддерживается атмосфера корпоративности и заинтересованности в том, чтобы железная дорога процветала. Чтобы наши ребята проявляли заботу и уважение к труду своих родителей.

Прошедшая неделя в детском саду была посвящена Дню железнодорожников. Во всех группах была создана соответствующая развивающая предметно-пространственная среда, были запланированы интересные дела.

Воспитанники группы Цветик-семицветик освоили новые игры и создали праздничный коллаж.

Воспитанники группы Теремок сделали для пап и мам поздравительные открытки.

Воспитанники групп Ромашки и Пчелки записали видео-поздравление для своих родителей.

Воспитанники группы Почемучки оформили Радужный тоннель и подготовили концерт для своих родителей. А на праздничное чаепитие ребята ждут родителей сегодня вечером.

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 283 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/6